Naruto_Rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Rolka » Бои и Дуэли » Бои и Дуэли


Бои и Дуэли

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

здесь будут проводится Бои и Дуэли  вначале записаться на теме \ По прозьбам некоторых пользователей я создал этот форум/ и спокойно драться побеждать или проигрывать потом обратитес в больницу

Отредактировано Isida Urio (2010-09-17 17:01:00)

-1

2

я и ты / и с поттишка ударил исиду ногой/

0

3

а я время не терял записал на видео с прямым подключением к энтэрнэту 673 просмотра за день

0

4

о бэл /Nendo Kansei Dzundzentaru  / всё бэл постой в таком положении/ ударил по лицу исиды/

0

5

косой!!!\злобно\ХА-ХА-ХА

0

6

/Ryuza no Jutsu / от этого не увернёшься/

0

7

Ну исида бей

0

8

Я пока подерусь за этого ЛО*А

Отредактировано Belfegor prince (2010-10-01 14:27:59)

0

9

\своей перчаткой с шипами ударилл дейдаре по подбородку дейдара отлетел на 100 метров \достал лук натянул тетеву стрелнул 60 стрел за 2 секунды и натянул самую большую стрелу из духовной энергии \запустил в дейдару

0

10

Но жаль это всего лишь жалкий клон и ты повёлся / вдруг по исиде ползут пауки / из кустов ,,Катц,,/ исида повержен/

0

11

\я отскочил \достал мечь (для тупых он на аве)пауки слабые выжил подошел к дейдаре в плотную пурнул мечом у дэйдары не было шансов выжитья проверял это был не клону дэйдары не было глаза это точно он хахаха

0

12

Вух дейдара превращается в бревно / это был клон / тут кунай со взрыв печатью прямо в лоб исиде/ Катц/ исида повержен / взял исиду за ноги /повёл в больницу/ лучше не рыпаься/

0

13

а,я снова время не терял записывал на видио с прямямым выходом в интернет 1000 и более просмотров

0

14

прохожу мимо \ух ты\ остановилась смотрю

0

15

кхм.....у исиды нету меча РАЗ!.....семпай после техники пишите что она делает ДВА......Белл....харе записывать или ты труп...ТРИ......всё....можете начинать...

0

16

\отскочил сальтом назад вовремя полёта достал лук стрельнул в дейдару 55 стрел за 2 секунды ему в голову 16 стрел попала в цель (небыло шансов выжить) -блин я убил врача!!!!!!!!!!!!

0

17

Чухххх клон исчез/ взади появился дейдара отобрал крестик у исиды и сломал

0

18

я купил ему и себе новый/замахнулся в небо/конечно же попробовать/...

0

19

где ты купил крестик

0

20

достал лук выстрелнул былу в лоб 19 стрел(мгновенная смерть\потащил была в больницу с джеком
на поводке

0

21

джек ух спомощью катаны которую мне купил дейдара покончил жизнь само убийством \катана в живот называется техника\ все врачааа закричали с задних редов

0

22

тут пришёл я / взял исиду за ноги и понёс в больницу/

+2

23

хочу с кем-небудь сразиться! кто желающее

0

24

ну!!!

0

25

мы! только учти мы клоны БЕЛА!

0

26

я с тобой сражуся

0

27

с машкой или со мной

0

28

хорошо

0

29

да, кто с кем дерётся?

0

30

я с дейдарой

0


Вы здесь » Naruto_Rolka » Бои и Дуэли » Бои и Дуэли