Naruto_Rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Rolka » Тренеровочная площадка №3 » Изучение новых техник,навыков и т.д


Изучение новых техник,навыков и т.д

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

пожалуйста заходите!)

0

2

я пришла

0

3

так конан...есть разные стихии...райтон(молния),дотон(земля),катон(огонь)...небуду все перечислять...выбери стихию...техники будут основыватся на этом!)

0

4

ок............
давай молнию

0

5

ок!) есть разные техники...эм лезвие чидори...это молния в форме меча(максимальный размер 5-6 м.),чидори...это просто рука покрывается молнией и человека можно проткнуть насквозь...эээ молнеиносный дракон...мгновенная и неминуемая смерть...требует много чакры...выбирай

0

6

давай молниеносный дракон
а у меня много чакры?

0

7

у генинов её очень мало но конан нукенин...и так смотри что мы делаем...так я что тот забыл...ах да надо грозу зделать ... подожди.../катон:хосенкай но дзюцу,огромный  огненый дракон в небо,конденсация воздуха увеличелась и образовалась гроза,полил дождь/ теперь так.../поднял руку в верх и в руке появилась молния, на небе дракон/ запоминай...через неделю ты это должна будеш выучить.../опустил руку вниз и дракон ударив в землю разпёс деревню размером с калининград/ учись...

0

8

)))))тренируюсь не получается

0

9

Я ТОЖЕ ХОЧУ КАМЕНЬ

0

10

огонь

0

11

не все сразу...семпай ваши техники основаны на дотоне)))могу ещё много чему научить из дотона!) исида...эм огонь...на мой взгляд райтон,катон и сейтон лучшие стихии...так что попохже научу!)

0

12

\я смогу делать так как у тебя на подписи\

0

13

отвянь я первый

0

14

ну кода решите тогда и буду учить...

0

15

можно я тоже чёнибудь изучу?

0

16

ты только можешь с ножами ( сбрикены , леска, кухонный нож и т п )

0

17

плевать хочу "ЗЕМЛЮ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

18

Прости но ты не можешь

0

19

ладно дай тагда чё нибудь крутое!

0

20

найди в инете свои техники

0

21

ок

-1

22

ну чё нашел ааа

0

23

нет

0

24

полохо искал поищи получше может найдеш

0

25

ок

-1

26

короче ничё не нашёл / САня технику воды

0

27

блин а в википедии смотрел или читал искал может в гугле или прочитай свою анкету

0

28

нуууууууууууу САня воду!

0

29

подожди немного и всё будет подожди как только naruto tenugato придет на сайт то всё научаться чему они хотели

0

30

давайте я вас научу

0


Вы здесь » Naruto_Rolka » Тренеровочная площадка №3 » Изучение новых техник,навыков и т.д