Naruto_Rolka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Rolka » Рамен Ичираку » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

МЕНЮ:
                                                 НАПИТКИ:                                                                                                                                                                                     ЦЕНЫ:
                                                    САКЕ                                                                                              -                                                                                            25ё
                                                     СОК                                                                                               -                                                                                            20ё
                                                     ЧАЙ                                                                                                -                                                                                            15ё
                                                    ВОДА                                                                                               -                                                                                            5ё
                                 
                                                   БЛЮДА:
                                                   РАМЕН                                                                                               -                                                                                            45ё
                                                   РОЛЛЫ                                                                                              -                                                                                            60ё
                                                    СУШИ                                                                                               -                                                                                            70ё
                                                    МИСО                                                                                               -                                                                                            50ё
                                                ФРУТО НЯНЯ                                                                                        -                                                                                             35ё
                                                   
                                             ПРИНАДЛЕЖНОСТИ:
                                                  ПАЛОЧКИ                                                                                            -                                                                                            2ё
                                                    ТУАЛЕТ                                                                                             -                                                                                            1ё

Отредактировано Belfegor prince (2010-10-09 20:38:44)

0

92

сижу жду клиентов

0

93

я одного не пойму бэл почему мисо и рамен одинаково мтоят  ай ладно мне мисо пожалуйста

0

94

почти приготовилось

0

95

я жду  и мне еще сок с трубочкой [u]фруто няню[/u] а че там витамины молоко и капелка меда а также аромтаотизаторы имульгаторы кислотности е214 и т,п

0

96

и мне фруто няню

0

97

да мы пьём фрутоняню и что из этого это полезно \честно\

0

98

заходи в вкус азии/

0

99

приготовили деньги?

0

100

да сколько с еас 25 ё чё так дорого

0

101

плати или иди о рифма

0

102

Пришёл /  я из налоговой / с 50 ё

0

103

дал купиш чёнибудь? ты можешь позволить себе мисо - 50ё

0

104

нет / налог я получил и мне хватит

0

105

ну ладно /заходи:)

0

106

ДА ПОДАВИСЬ ЗАПИХНУЛ 25Ё БЭЛУ В РОТ ЖУЙ

0

107

сумасшедщий

0

108

вытащил деньги говорю на сегодня закрыты и пошёл кое куда

0

109

ну вот куда нет ты схажи не уходи от ответа гавори сейчас же тварь

Отредактировано Isida Urio (2010-10-23 22:47:14)

0

110

а теперь перепиши своё предложение по нормальному смотря в монитор! :mad:

0

111

так ты не ответил не молчи говори \навёл лампу на глаза белфегора \где ты был 12 числа в час ночи не тыли убил кенади говори

0

112

нет! перевёл лампу на исиду/а ты?????!!!!!!!!

0

113

ДА  Я УБИЛ ЕГО С СВОЕГО ЛУКА ЭТО  Я \МНЕ ЧАЙКУ\ЗАКАЗЫВАЕТ\ЧАЙ

0

114

уже нису как ни в чём ни бывало...

0

115

и всё таки ето ты убил кенади ножиком

0

116

нет но на ножике твои отпечатки пальцев как оправдаешься???

0

117

на моём ножике которым  я режу мясо кенади да а на том что в голове у кенади твои

0

118

зато этот меч сделал ты, а я "работал"  ( на стройке  ) в перчатках

0

119

просто фирма изделия называется исида урииоо я так уже 3 годаа условно проспал

0

120

закажешь что нибудь?

0


Вы здесь » Naruto_Rolka » Рамен Ичираку » Кафе